А чем для меня,как потребителя, -плоха контрабанда? вот например сигареты..-из Беларуси идут и

австрийские сигареты и китайские,и югославские и их отечественные и по приемлемой цене. Я и буду курить контрабандные сигареты! -пока наши отечественные не станут такие же по цене.А то задрали на какую то Нашу Марку цену! уже под 80 руб!..а белорусская - 45,однако! та же Наша Марка, точно такая же пачка..только на ней написано -"Не для продажи в России"..а так всё одинаково..и табак что там - что там..всё одинаково, даже белорусская помягче будет..)) Пойду курну на лоджию..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393999)
Контрабанда была есть и будет. Пока есть в ней потребность....наверняка из РФ в Белоруссию тоже чёнить через границу прут мимо таможни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92218)
Остап Бендер, вдоволь насмеявшись над усами сказал - Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице

ЗЫ "Двенадцать стульев"...если чО.
для меня она плоха тем,что у нас ё нигде нет уже больше года. кто торговал без акциза,тех штрафанули по стольничку и они быстренько всё свернули,остались только дорогие,но лицензионные.
Контробандный товар для потребителя конечно хорош... краденый - ещё лучше...
Верховный Наставник (183877)
Для потребителя - хорошо.
А вообще, те, кто возит контрабанду, как штрейкбрехеры.