Стеснялась ли ты в девятилетнем возрасте купаться на море без лифчика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
У меня в лифчике ничего не было,но он был))), я лет с пяти в купальниках себя помню,даже цвет помню,я ж понимала что я девочка и девочки в трусах одних не купаются))А уж в 9 лет и тем более..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)

-Чево?????
Хранитель Истины (271871)
Хто б меня на море возил!
я в 9 лет была худенькая, похожая на мальчика, какой нафиг купальник)
не стеснялась, да и никто тогда не стеснялся, и купальники на детях были не повсеместно. Трусики купальные и все
Наставник (49694)
я даже не задумывалась тогда что это может быть стыдным. а сейчас я вообще купаюсь и загораю голая там где это делают все
Верховный Наставник (140428)
Йа и сейчас не стесняюсь , а в 9 -- тем более : ))) ♫
Что может быть прекрасней детского тела !