Если ваш товарищ подходит к вам с полной сменой имиджа - рыжая козья бородка, обесвеченный волос, в

носу две серьги. Здоровается, смущаясь. ВЫ как-то отреагируете словесно на его изменения, или сделаете вид, ЧТО не заметили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
В силу того,что в моем окружение все такие же как я ..как бы это сказать...классического плана люди....что ли я б в обморок упала,если б из моих знакомых,кто-то сошел с ума))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ответ на подробный имидж меня может стошнить ненароком, поэтому пусть он лучше ко мне подходит
Хранитель Истины (270499)
Я ничего сказать не успею, от смеха помру...
Хранитель Истины (271871)
Если, на мой взгляд, ему идёт - так и скажу.
Если нет... наверное что-нибудь съязвлю, но добавлю, что, конечно, каждый может делать с собой, что вздумается )
Просветленный (794109)
Конечно замечу)) пусть расскажет, что и как
Привет))