У вас есть такой гриб дома?)))

помню были подростками, с подругами знали какое то гадание на этот гриб чайный))а вы что знаете о нем?
польза по вашему какая от него?))

Доброго вечера))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
Есть,кстати,очень вкусный,мне нравится.
Хорошо утоляет жажду и не даёт пище задерживаться и загнить в кишечнике после обильного застолья.Ещё перекисшим раствором очень хорошо горло при ангине полоскать.
Благотворно влияет на кожу в виде примочек(сам раствор),повышает иммунитет - за зиму ни разу не болела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фу блин)))
нет))
и не было такого))
Добрый вечер))
сохраню и распечатаю чтоб не жрать
Хранитель Истины (288268)
ужас живущий на подоконнике. Не было никогда.
нет, я эту жуть из детства помню, тогда у всех такое чудище в банке жило(((( бррррррррррр!
Мудрец (12822)
Одни говорят есть, другие нет, у меня был года два потом выбросила. не увидев никакой пользы