Прогнали Чуду? Трудно вам было грибов поесть?! Раз такое дело...я свои чебуреки тож одна буду есть...из солидарности! Или из жадности? Ааааа...там разберусь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138965)
ну вы, девушки, прям сегодня нас закормили)) в честь этих "выборов" что ли?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31437)
Я не отказывался!!
Хранитель Истины (419186)
не..мы вместе будем))))))))
Наставник (63267)
От всё бы вам только жр..кушать, нет шоб казать чё-нить.. (сисьГе там всякие..)
лопай лопай мои чебуреки))))
Просветленный (645113)
так я их ещё вчера поел
Верховный Наставник (137847)
А я? А мне???(((
Сижу тут голодная-холодная...потому что ленюсь и еще не готовила))