От жежь гады - мою любимую фирму!( У меня сканер НР пашет уже 13-й год!( +

НЬЮ-ЙОРК, 12 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Хаботин/. Суд в США оштрафовал российское подразделение американской компьютерной компании Hewlett-Packard (HP Russia) на $58,7 млн за организацию подкупа российских чиновников с целью получения выгодного контракта. Соответствующее решение было вынесено в четверг судом Северного округа штата Калифорния.

Как говорится в распространенном по этому поводу заявлении министерства юстиции США, в ходе слушаний ответчик признал себя виновным в нарушении американского закона о борьбе со взяточничеством со стороны физических и юридических лиц - резидентов США на территории иностранного государства (FCPA).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6448)
Это как? они с нашей коррупцией решили побороться?
Надо же какие они хорошие))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну вот видишь какова жизня... У тебя сканер именно НР, потому что они в свое время дали на лапу кому-то в России и усилили свою долю и свое влияние на российском рынке... Поэтому ты купил именно НР (сами-то по себе они неплохие), а не другую марку... Но и кэноны, и даже мастеки в домашних условиях вполне годятся...
А лучшие, по секрету скажу, все-таки эпсоны...