"Как же ему повезло с женой, завидую белой завистью!" - думала Пенелопа Ивановна, глядя на мужа Арчибальда, который, печатая на сайте свой уникальный рецепт картофельной запеканки, тоже думал: "...???..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
"....а почему зависть белая?
Хммм.....надо добавить к запеканке больше сметанки!"

Какой семейный телепатический синхрон!
Ведь белый - прародитель всего цветового спектра!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже очень завидую своему супругу,какая жена ему досталось божежмой)))
блин не могу смешно ответить, наверно потому что готовка и инет вообще не про моего мужа, он вино щаз делает, уже 80 литров готовы, ещё 100 должно быть по его подсчётам