А давненько тем про котов не было, ды? )) Без кота и жизнь не та? ))

Даже если котик - сволота.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
А вот нет. Этот мой первый адекватный, он с мамой правда жить остался. Старый уже. Но потом я переехала и другого взяла себе мэйн-куна, это был ад. Подробности не буду рассказывать, он меня чуть не убил, по крайней мере шрамы остались после него и вообще дебил был. Поэтому поехал в деревню к знакомому. Сейчас нет у меня никого и не хочу.
Вот этот, навещала его недавно, просто кошмар, а не кошак!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
...ДА!
Верховный Наставник (104922)
про меня прям
Хранитель Истины (303349)
Не, мне прекрасно без котов)))
Хранитель Истины (375245)
вон в лидерах погляди...
Хранитель Истины (310214)
на меня раз-два в год оставляют эту красотку.... мне и хватает....)))) а себе, нет не хочу.... я собачница....

Верховный Наставник (178451)

Да "ну их"....Сначала был Мурзик....Потом опять Мурзик........Мужа не любят....ЛЮБЯТ меня.......Они мне не мешают... пожрать покушать....То,что и мы едим....А первый ,как ляжет со мной...Сразу засыпаю....От бессонницы лечит.....)
Хранитель Истины (250922)
ты про какого щас?
Хранитель Истины (383142)

Без них себя не представляю))))
Наставник (57846)

Чивоооо?)))
Просветленный (715726)
Дааа!)