сколько у вас было котов в жизни ?а вы помните их имена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (149636)
один был..в лесу,на заимке..Мурысь звали..изначально Муркой назвали,а потом определили что это кот..прикольный кошак был..Собак мелких мышами кормил..ночью наловит,и у крыльца сложит в рядок..он и спал вместе с собаками,так теплее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один - Муська кошка)
Гроссмейстер (6311)
Барсик Мурка Паша Эмильевич Савелий Яша Эдик Пыжик Всех помню И всех жалко
Верховный Наставник (127459)
Барсик, мурка, Барсик, Мотя, Ночка, Марка,,
Просветленный (509683)
Рдна кошка Аделина умерла от рака
Хранитель Истины (334458)
Один. Мотя. Остальные кошки.
Верховный Наставник (129153)
2. Кот Буська пропал куда то в 5 лет, сейчас живёт кот Пушок Александрович, уже очень старый 18 год пошёл.
Наставник (31216)
Бусик,Мурзик,Алиска,Даша,Барсик,Дуся,Федя..сейчас Вася.
Наставник (89035)
Котов три-Два Степки, и один Кота. Плюс две кошки. Киса и Маша.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Одна,конечно ее имя я знаю, она и сейчас со мной... Василиса, но есть еще уличные, дикие на даче, я их кормлю зимой и межсезонье, когда им трудно. Годзилла и Миска( от слова Мисс)))
ни одного . не люблю котов )
Просветленный (652485)
Конечно, помню.
Котя-Братя, Нельсон, Линдочка, Рыжик и Лилечка.
Рыжик и Лилечка живут с нами сейчас.
Остальным светлая память...
Все были необыкновенного ума и интеллекта и о каждом могу рассказывать бесконечно.