Интересно , а если президент или королева идёт в театр , они билет покупают? Или их так пускают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449308)
Для посетителей VIP ложи «All inclusive, или Всё включено!». Они ни за что не платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, для них всегда есть бронь бесплатная.
они халявщики)
Наставник (35544)
Если бы я был президент, я б все билеты скупил и раздал бесплатно людям))
Верховный Наставник (108062)
С казны наверное оплачивают
Верховный Наставник (131423)
Конечно покупают,ктож их без билета пустит..
Верховный Наставник (101557)
меня больше театральный буфет интересует .....в буфете они бухают? ....а платят?
Хранитель Истины (383142)
Мда....интересный вопрос.....думаю таки бесплатно
Хранитель Истины (487980)
Я думаю,посещение театров самыми высокими особами является ритуалом их положения.
Проще говоря,это их работа! По большому счёту,им бы за эти явления на публику платить!
Полагаю,они приезжают заранее и покупают с рук билеты около театра, у тех,кто пойти не сможет в силу обстоятельств