Кому-нибудь оператор мобильной связи восстанавливал сим-карту?

говорят,что могут перевыпустить даже если она приобреталась без паспорта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Даже оператора поменяли, который был оформлен на другого. Просто доказали, что мы этот номер оплачиваем много лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
тёща потеряла телефон. купили новый, а я сходил в офис со своим паспортом и взял новую симку с тем же номером. предыдущая симка была зарегистрирована на меня.
Хранитель Истины (451035)
может быть просто попросить именно такой номер, пусть проверят, что он никому не нужен и им никто не пользуется.
или это то же самое что восстанавливать сим-карту?
Мне. Теле-2
Наставник (68848)
Только с паспортом
Хранитель Истины (299495)
у меня она начала глючить, поменяли на тот же номер без проблем.
второй раз потерял телефон, денег на симке было 600р, тут же пошел к оператору и забанил старую карту а новую выдали ни тот же номер под мои данные.
А неопознаную симку: только у цыган этот вопрос пробивай. Они ими торгуют.