Хто тут верит в существование инопланетян?! Обоснуйте свою позицию, не опираясь на доводы Игоря

Прокопенко...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109447)
Реальное фото сам снимал случайно

такой же обьект на древней иконе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не могу я сказать, что прям верю. Просто видела пару раз что-то похожее на тарелку. Фиг его знает, что это было. И ещё странные очень свечения в небе. Ну может и фигня, но отрицать тоже не буду.
Верховный Наставник (127344)
Просто я не верю в исключительность и уникальность человеков,полюбасу всяких-разных разумных по космосу раскидано на любой вкус и цвет.))
Наставник (71320)
Я не могу утверждать, что верю в инопланетян, или не верю. Но предполагать, что они существуют могу. Ведь мы то существуем...а вселенная, как говорят, бесконечна, то, наверное, где то ещё существуют какие то формы жизни, возможно и намного умнее нас. Как знать....возможно мы не одиноки в этом мире.
Хранитель Истины (367410)
если есть мы ,то есть и другие .
Просветленный (723437)
Я не просто верю - я уверен в их существовании.

1) формула Дрейка.

2) если уж на Земле одних насекомых несколько МИЛЛИОНОВ видов (не считая всего прочего) - то сколько живых организмов во Вселенной ?

3) "Жизнь всегда найдет выход" (с) не помню кто сказал, Хайнлайн или Саймак.

И 4) люди просто не могли физически зародиться на Земле. Не было ни малейших предпосылок к появлению конкретно человека разумного. Кроме того, физиология человека НЕ СОВПАДАЕТ с общепринятым способом передвижения по поверхности Земли (две ноги против четырех, как у всех).
Верховный Наставник (156770)
Если мы есть, то почему им не быть?
Верховный Наставник (186612)
мне трудно поверить что только человечеству выпало такое счастье как - жизнь.
наш разум позволяет нам понимать только биологическую жизнь , мы не допускаем иное развитие.....
Хранитель Истины (306856)
Пусть мы будем одни.. нам не выдержать тех знаний - что есть он.. я не могу себе этого представить.
Верховный Наставник (169975)
мы воспринимаем пол процента окружающего мира. о чем речь то вообще)