Допустим что цирк зоопарк это варварство Почему там продолжительность жизни животных больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233842)
Значит проживем мы сидящие на Томских не одну тысячу лет. Приятно осознавать это правда?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я слышала другие данные. Не больше они там живут. Просто видимость делают, подменяя одно животное на другое.
Это я про цирки.
В зоопарках возможно, там всё таки делают для них похожую среду обитания и не эксплуатируют. В цирках жесть.
Верховный Наставник (140568)
Их сбалансированно кормят+ регулярно лечат ветеринары.
Я слышала, что многие виды не размножаются в неволе, или размножаются очень плохо(
Хранитель Истины (334515)
Эвон ты куда загнибаешь... Там кормёжка лучше чем у пенсионеров , да и мед лечение тоже. Проезд от города к городу , опять-таки же бесплатный.
Хранитель Истины (308630)
Ну там все таки гарантирована еда, нет борьбы на выживаемость как в дикой природе

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верховный Наставник (168540)
Если нашим пожизненным, сделать такое-же содержание, как животным в зоопарке, они лет до двухсот жить в тюрьме будут.
Верховный Наставник (179064)
Это не "допустим", это совершенно ячный и понятный факт.
И что же тут непонятного в их большем долгожительстве?
Там нет смертельной борьбы-схваток за жизнь, за еду...
Хранитель Истины (399751)
Ими не правит козёл.