Если пересолить чай, он поймет как сильно его любят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65217)
Ещё и кусочек масла сливочного в чай положи.
Всё - сразу ясно что это ЛЮБОВЬ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Вот уж не знаю.. Привет Сто)

Наставник (70027)
Привет, Валюша! Чай с солью - ОРИГИНАЛЬНО!
Просветленный (647211)
тогда поможешь его пить
Хранитель Истины (299495)
однажды мой коллега пригласил друзей на кофе. Тогда электрических кофемолок не было, да ручные были редкостью. Когда друзья пришли, он смолол кофе зерна в этой кофемолке. Заварил, разлил и предложил испить.
Парни а их было трое, пригубив кофе, они переглянулись, встали и молча ушли. Больше ему их пригласить не удалось никакими уговорами.
В кофемолке он молол черный перец и забыл про это.