Всё он знал. Ему каждое утро Комитет Государственной Безопасности республики Беларусь+

ложит на стол аналитическую записку о похождения активистов ЛГБТ-сообщества в ночных клубах Минска, короче оппозиция под колпаком.
Это ответ Кузьмичу по поводу бацьки, я опять не туда ответил, короче надо завязывать с водкой
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623012)

Ай-я-яй..шо значит лОжит?)) и пить-здоровью вредить.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
все правильно... у нас в оппозиции одни пидерасты...