где или в чем душа твоего города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наверное всё-таки в живущих в нём,в их умении видеть красоту этого города
Фото с липецкого портала взяты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
я москвич, и мне больше всего нравятся двухэтажные улочки Замоскворечья... район Ордынки, Полянки... сплошные старые усадьбы... маленькие дворики в зелени и голубях... для меня вот это и есть душа Москвы... а не пафос Тверской или Арбата...
Просветленный (631864)
ОНА отражена на Российской Купюре.)

Хранитель Истины (399765)
Во мне любимом.
Хранитель Истины (487980)
Мне видится душа Саарбрюккена,где волею судьбы живу почти 19 лет,
в необыкновенной доброте коренных жителей этого провинциального
городка.
Хранитель Истины (363296)
трудно сказать.
как-то неясно насколько вообще существует эта душа )
уж очень ветрено у нас
да и атмосфера оставляет желать лучшего.
Верховный Наставник (104919)

тут был последний привал войска Салавата, перед соединением с войском Пугачева
Верховный Наставник (172268)
В ночных фонарях.
Верховный Наставник (137822)
Ты знаешь, что тут-то как раз очень сложно определить!
Хранитель Истины (390777)
В людях.
Они делают этот город таким :сажают деревья, метут улицы, строят красивые здания и фонтаны.
Мой город.