Рыбные консервы... любишь, употребляешь? Какие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181661)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7700)
Шпроты, кильку в томатном соусе за милую душу, хлебушек обмакнул туда и мм..
Гроссмейстер (6831)
не
Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.(с)
Хранитель Истины (253106)
Нет.
Рыбу в основном употребляю свежую.
Исключением может быть НГ, когда на столе шпроты и рыба под шубой, в которой селёдка.
Хранитель Истины (288344)
Иногда пеку пирог с сардиной, и ещё печень трески раз в год ем.