Рыбу любите? А какую обычно покупаете и что с ней делаете? Вчера на фестивале я зашла в рыбные ряды+

Ща покажу что я там увидела и почем...

Названия некоторых рыб, как и их самих, я видела впервые

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83434)
Привет, Юленька ! Я живу на Севере. Все мы здесь рыбаки в той или иной степени. У меня дача на большом живописном озере. Ловлю рыбу круглый год. Изысков нет, но плотвы, окуня, щуки, леща, судака, сига, хариуса в достатке. Не обижены и форелью и лососем. На лесных озёрах в достатке карась, карп, налим. Кто не ленится - ловит ! Так ведь промысел - одно удовольствие, а времяпрепровождение - совсем другое !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Даа.. Мне тока на путассу да на карасей денег хватает
Хранитель Истины (270680)
Люблю, да и как не любить живя на Дону )))))) Только что съели - запекал сазанчика, начиненного кашей, обжаренным луком и яблоками, вкуснятина!
хосподя, я таких рыбов даже не знаю)))я люблю всю северную
Хранитель Истины (284009)
По таким ценам не любитель я. Тем более я солёную больше люблю, эти все дубовые будут. Скумбрию сама солю.
А у нас вообще-то горбушу тоннами вываливают в поля и тухнет она. Обидно. Китайцы жрут, а нам своей не могут дать, уж лучше пускай гниёт.

Самый большой тянет руб на 700..неделю лопать можно..
Хранитель Истины (271871)
Ну мне, конечно, самое дорогое приглянулось - осьминожки! )))
Вкусные, наверное... нежные...
А мы вчера двух скумбрий копчёных на четверых приговорили )
Хранитель Истины (374604)
это глумление над простым народом...
я сегодня купил в деревне полкило жареной мойвы, отварил картошки чуток разогрел мойву, и в хлам обожрался...
Просветленный (794109)
Нерка х/к ) она дикая, морская) очень вкусно
Треска камбала - обожаю )
Наставник (74251)
Из всего этого богатства я знаю и ела только попугая и осьминога и то за границей)
Люблю сига, судака, морского окуня, форель, лососевых.
Верховный Наставник (127463)
я такие названия-то впервые вижу
Верховный Наставник (153369)
до нас морская если и доезжает,то в совершенно непотребном виде.

потому бум есть что муж поймает..
Верховный Наставник (190577)
я сегодня купила себе 1 скумбрию по 160 р за кг и сварила себе на ужин
Просветленный (714371)
Я человек сибирский..не избалованный,скромно что у дома плавает,то и привыкла есть..осетров,стерлядку,нельму..всё простенько и со вкусом