Вас когда-нибудь просили сильно кого-то обнадёжить вслепую? )) Мол, типа скажи, что я справлюсь, что всё будет карашоу? )) И чё вы обычно? ))

И ...трямки, Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83943)
Делаю это периодически. Просто помню момент, когда мне самой это очень нужно было. Чтоб кто-нибудь сказал, что все будет хорошо. Даже если это и не правда. И у меня никого не было. Поэтому, мне не сложно, тем более в-слепую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ни себе, ни кому бы то ни было другому я такую дурь не говорю.
Хранитель Истины (325784)
Не просила. А боль и правда уходит со временем.
По крайней мере притупляется...
Я про душевную боль.
Поддерживала человека деликатно
стараясь не давать напрасных обещаний, но и не лишать его надежды - на ней весь мир висит)
привет, Юль)