У кого Триколор ТВ как впечатления? Или лучше НТВ+ спутник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181390)
у меня на даче триколор. странные ребята...взяли и отключили все HD... звоню - говорят, пишите письмо, будем посмотреть. Я им - Вы серьёзно? претензию рассматривают в течении месяца?!..Некоторые приёмники спецом прошивают автоматически, после чего всё виснет и теряет каналы...вредители! буду от них убегать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне 20 ти каналов хватает)))
Верховный Наставник (169975)
лучше смарт)
Хранитель Истины (306763)
У нас Триколор - и дома и на даче - зависает ногда..
Верховный Наставник (154107)
триколор.нтв.телекарта.медиа.армян тв и вся прочая х рень берется по любому с двух всего спутников.Поэтому если есть какой нить умелец Вася тв.он словит тоже самое
Мудрец (11407)
У нас триколор, но я сейчас чаще гружу с ютуба....