... ;-) Дамы , кто лучше знает , как Вам лучше ? И как принято в приличном обществе поступать с теми , кто не знает , но пытается произвести впечатление такового ? ... Напомню : точка зрения на профана общества цивилизационного интересует !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну что ты заладила профи да профи
ну а где нам ещё базарить как не в интернетиках кирюха??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://qna.center/comments/answer/6359286/#cmt_5168709

Более добавить нечего но букафф многа

Утра доброго, Кирюша
Хранитель Истины (383108)
Никто не знает...порой даже я сама
Если человек ПЫТАЕТСЯ сделать мне лучше, так как ему это кажется, даже если не совсем впопад- отнесусь с благодарностью