Почему *ам мужчинам и белым девченкам так хорошо вместе ? или врут все)

я негроф в жизни не видела..если че))
только по телевизору.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21453)
Гоу ту блак,нева кам бак.Go to black-never come back.Просто есть любители экзотики.Свое надоело.По той же причине,многие западные мужчины сейчас женятся на тайках и филиппинках.Свои достали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Может тут набалдашник роль играет..? Откуда нам знать !? )))
Хранитель Истины (462320)
Ты даже представить себе не можешь, как много говорит этот вопрос о тебе лично! )))
Мудрец (17195)
Ничего по этому поводу сказать не могу ибо я не негр и не девочка.
У него большой, а она на маленьких выросла)
Мудрец (14945)
Потому что белым мужчинам не угодишь,
А последнее время они вообще стали носить бороды и платья ((((
Наставник (94188)
Зоофилам - тоже вроде как "хорошо с партнерами"...
Это уж кому - что нравится... Особливо когда выше шеи - совершенно пустое место...
Наставник (86874)
Ну белым девчонкам не только с неграми хорошо.