Я после переезда работала несколько месяцев в магазине рядом с домом (+)

И раз в несколько дней постоянно приходила пара - всегда вместе. И на районе я тоже вижу их постоянно, когда гуляю с собакой. Они вместе и с соц.работником/с дочкой
И им уже явно за 80 даже, они еле ходят. Особенно она. И они так друг о друге заботятся, всегда за ручку и мило беседуют о всяком

Когда смотришь на такие пары, появляется вера в людей, семью и любовь

А у вас есть такие знакомые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть. Во дворе и на улице пара гуляла, не старые еще люди, до лет 35... Тоже мило беседовали друг с другом. Он был очень заботлив. Очень необычно, я даже подумал, что она тяжело больна... Давно их не вижу.. Вспомнил вот.. Не случилось ли с ней чего? Не узнать... было бы очень жаль... Вера в людей, семью и любовь-чепуха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
знакомые есть.
А вот веры в человечество после "на районе" - нет.
В МАГАЗИНЕ, говоришь, работала? Ну, и почем же ты свою душу КАЖДЫЙ ДЕНЬ людям продавала, имея ПОВЕРХ зарплаты УКРАДЕННОЕ у людей или полученное ОБМАНОМ? Ой, вот только не надо нам тут ПЫЛЬ в глаза пускать, что ты - ЧЕСТНЫЙ продавец, ибо даже круглые дураки ЗНАЮТ, что ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК никогда в Торговлю работать не пойдет. Ну, и чего это тебя, ТОРГАШКА, на ЧЕСТНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ потянуло? ДИКО тебе на таких смотреть? Мы с женой сошлись когда ей было 22, а мне 29; теперь ей 47, а мне 54, но нам до сих пор есть с ней о чем поговорить, и наши отпуска мы обязательно проводим ВМЕСТЕ: времени больше ПОГОВОРИТЬ есть, а то в рабочие дни Вечно времени поговорить не хватает. И я не думаю, что даже через 20 лет ситуация изменится, если уж она до сих пор не изменилась, хотя мы растим с ней двух сыновей: одному - 26 лет, а другому 30 ноября 8 лет стукнет. Кстати, младший весь в меня: ему с нами всегда есть о чем поговорить, и он с 2,5 лет тоже с нами всегда в отпуска ездит на нашей машине, второй, какую я специально купил, чтоб его в отпуск с собой возить. Но мы - НЕ ТОРГАШИ, и даже хоршие вещи, но нам уже не нужные, НЕ МОЖЕМ ПРОДАТЬ, психологически, а отдаем людям просто так, иногда даже почти совсем новые, - нет в нас ТОРГАШЕСКОЙ ЖИЛКИ, нет. И может именно поэтому нам с ней ВСЕГДА есть О ЧЕМ поговорить: ДЕНЬГИ размышлять и беседовать НЕ МЕШАЮТ. Вот такие дела, РАБОТНИК ТОРГОВЛИ ЖЕСКОГО ПОЛА ЕВРЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. У ВАС, ЕВРЕЕВ, всегда на Первом Месте МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА стоят, - эту фишку я еще в юности смекгул, пересекаясь по жизни с представителями ВАШЕГО РОДА разных полов, и все ваши беседы крутятся вокруг МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, поэтому с вами долго беседовать совершенно НЕ О ЧЕМ, и тебе такая старость, какую ты СЛУЧАЙНО увидела, - какую тебе показал Бог, - совершенно НЕ ГРОЗИТ. Копи деньги НА СТАРОСТЬ, - они будут твоими ЕДИНСТВЕННЫМИ собеседниками. Вот такие дела, Ривочка: ЕВРЕЙСКИЕ гены тебе ОТРАВЛЯЮТ жизнь, как они ОТРАВЛЯЮТ ЖИЗНЬ вашему РОДУ со Времен Иакова, который родил 12 сыновей, и которые МАТЕРИАЛИЗМ стали ставить выше САМОГО СВЯТОГО - Господа Бога. И живы вы только лишь благодаря обещанию Бога ДРУГУ Своему Аврааму. Ладно, спокойной ночи, если, конечно, можешь спать СПОКОЙНО в свободе от дум о МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГАХ.
"Без Бога не до порога"!

Пресвятая Богородица, спаси нас!