А вы хотите работать дворником. как я?Здоровый труд, работа рядом с домом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (835959)
Честно, Фис ? Да, я хочу работать дворником. Или любую подобную работу хочу.
Например, просто грузчиком, как в студенчестве. Но не могу себе позволить такого.
Накопил обязанностей перед этой жизнью. Вот так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
а зарплата какая?
Верховный Наставник (122258)
тоись.. ты до.. метлы за полтора часа добираешься???))))
Верховный Наставник (122723)
многие в москве хотят... да туда конкурс как в министерство
Наставник (29832)
Отличная работа. Непрестижная, зато способствующая размышлениям на возвышенные духовные темы.
огласи з/п
О, коллега! У меня тож работа рядом с домом! )))
Я-то не против. Да и сторожем тоже.
Верховный Наставник (161357)
Нееее.... я ж лопату дажи не подниму...
Хранитель Истины (306753)
Хочу, вот только если б зарплата была побольше 9 тыщ. Я все равно и подметала, и мыла, если требовалось.
я бы пошла,если б платили не так мало...
UNA
Наставник (98884)
я живу на свою пенсию,уже не охота идти работать,с утра и до вечера,если б часа 4,на полставки за 5 тысяч.то пошла бы.,мне надо свободное время :я на огороде ежедневно работаю
Хранитель Истины (492322)
Не смогу. Возраст, силы уже не те