Прикиньте, по нумерологии идеальным мужчиной для меня оказался наш Енот)) А я всю жизнь искала счастье не там, где надо! А оно оказалось рядом - в язвительных комментах))) Правда прекрасно обрести Любовь после долгих скитаний и страданий на сайте Ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
тут таких дофига,вливайся)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))))горько!))))))
Хранитель Истины (430856)
У меня, как всегда, одна просьба к подобным - только не размножайтесь.. Готов прям встать на колени и просить 3 дня и 3 ночи, не жрамши и не трахавшись..
Верховный Наставник (213676)
зацепииииил диффчёнку !
\..личинку небось отложил !?\
ты главное не лети выше облаков там недостаток кислорода поэтому постепенно снижайся