Как же порой жалко лохов которые верят во вражду пети и вовы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59859)
Мы в эти сказки в Одессе не верим..

Одесса. Дерибассовская. По ней мечется взмыленный интеллигент.
Подскакивает к одесситу:
- Вы не знаете, где находится почта?
- Знаю. А зачем она вам?
- Хочу послать деньги родителям в Москву.
- Пошлите со мной.
- Нет! Я вас не знаю!
- Не бойтесь, пошлите со мной!
- Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
- Ну ладно, придурок, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!

Мои дети живу под Москвой, и хорошо им там -ой-ой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Дебилы, б-ять
Верховный Наставник (198155)
Никакой вражды нет.Они периодически общаются))) Торговля по тихой растёт))) Кстати, дяде Вове не надо рушить Украину. Петя прекрасно это делает за него, набивая по ходу дела свои карманы))))