Вам нравится актриса Тамара Сёмина?Чем и в какой роли особенно?

Мужественная женщина,неунывающая...уйти из профессии почти на 20 лет,посвятив себя уходу за любимым мужем после тяжёлого инсульта,не каждая актриса сможет....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375033)
сильнейшая актриса советского экрана... жаль сейчас в России кино нет, она и сейчас молодым фору дала...
а на память прежде всего её Анфиса приходит из "Вечного зова"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодой не помню её совсем
А в возрасте, она по моему во многих фильмах снималась на вторых ролях
Но сказать, что очень запомнилось , не могу
UNA
Наставник (98884)
хорошо сыграла гулящую жену кирьяна в сериале если не ошибаюсь --тени исчезают в полдень или похожий там еще 2 брата..
Я её запомнила только в "Вечный зов" и "Участковый"....Вот как хотите,но она великолепная актриса.......Человек-актёр.....Знает свою роль...Перевоплащается........Она умеет.....
Хранитель Истины (309951)
классная актриса.... Вечный зов... очень характерная роль...
Наставник (82065)
Я ее и не помню особо, кроме "Вечного зова". Из более игрового фильма, это главная роль в "Крепостной актрисе".
Верховный Наставник (108059)
Помню Катериной Масловой и Анфиской. И еще в "Прощай шпана, замоскворечная"