почему местные тётеньки предвзято относятся к красивым новым девочкам пришедшим в СДД ?.. должно же быть какое либо внятное объяснение ?

вот не относились бы предвзято - они бы к нам пришли... я уверен..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
где тут красивые новые девочки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Где красивые новые девочки? Давно тут сидим(((
Где красивые новые девочки?
Ключевое слово : новые)))
откуда тут новые красивые девочки , Василий , вы оП чем ))))
Хранитель Истины (270518)
Ты апком щас?
Магистр (1725)
Вася, мне пофиг)
Хранитель Истины (375087)
дедовщина... да и не переносит здоровой конкуренции женский пол...
Наставник (93231)
Мы мимоходом))) с общей ленты))
Хранитель Истины (310100)
они видимо заходят.... почитают нас и галопом отсюда.... трусливые девченки пошли))))
Хранитель Истины (330538)
есть такие?!...да здесь все *новенькие-со старыми дыркаме*
Просветленный (503604)
тут красивые старые бабушка, Вася)
а когда-то были красивыми девочками)))
Советник (2610)
В природе человека относится к новому или к новым с подозрением )))