Юрасыка мордочкой в собственную какашку макнули?)

ГОСУДАРСТВО
СИДЯЩАЯ ЗА РЕШЕТКОЙ САВЧЕНКО РЕШИЛА ПОДКИНУТЬ ПОДЛЯНКУ ЛУЦЕНКО

Среда, 3 Октября 2018, 09:30
Народный депутат Надежда Савченко (внефракционная) внесла в парламент законопроект №9149, которым предлагается запретить назначать на должность генерального прокурора людей без надлежащего образования и квалификации
Законопроект был зарегистрирован в Верховной Раде 1 октября, информирует "ДС".

"Данный законопроект фактически является предохранителем от непрофессионалов, которые, зачастую назначаются на высшие государственные должности", - говорится в заявлении на странице Савченко в Facebook.

Напомним. в мае 2016 года на должность генпрокурора был назначен Юрий Луценко. Перед этим народные депутаты приняли законопроект, позволивший избирать генпрокурором человека, не имеющего юридического образования и стажа работы в прокуратуре. Без этого изменения в законодательстве Луценко не мог быть назначен.

Отметим, что в настоящее время Савченко находится в СИЗО. Ей и руководителю Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимиру Рубану инкриминируют совершение действий с целью насильственного свержения конституционного строя и захвата государственной власти, посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, подготовку к террористическому акту, содействие террористической организации и незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Изрядно ей вменяют-то...Выйдет ли когда-нибудь. Что-то даже жалко становится Савченко. Как ни крути, она воевала за свои убеждения, и она честный человек. Просто убеждения у всех разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно из двух: или Надя адекватный человек, или - агент Кремля!)))