Угу, угу ..а Петя с Юрасыком типа не знали?)

В деле Укоборонпрома замешаны сотрудники НАБУ, ГФС, СБУ – ГПУ

Телеканал новин 24
14 фото
В деле о коррупционных схемах в предприятиях Укроборонпрома замешаны сотрудники, в том числе, и бывшие, Национального антикоррупционного бюро, Государственной фискальной службы и Службы безопасности Украины. Об этом в интервью Цензор.нет заявил генпрокурор Юрий Луценко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По инсайдерским данным в районе дня рождения Гитлера на Украине ожидается война. (по моим предположениям христиан с бендеровцами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И этот сдает всех....))))