сегодня уже 29 октября.. скажите, как это называется ?+

градусник в тени весит...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Василий, это называется аномалии с катаклизмами. В наших широтах в прошлые годы мы уже со льда налимов 11-ти килограммовых из лунок выхватывали, а нынче на Енисее всё ещё навигация. Впервые -2 за бортом, а то всё плюса да ноль.

Доброго дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас вчера днем +26 было))))))второе или уже третье бабье лето))))))
Хранитель Истины (372519)
У нас сейчас +11, 8.25
Весь октябрь было тепло, Василий)
Лучше так)
Привет))
Хранитель Истины (291127)
У нас вчера до +18 дошло. А сегодня +3...
Советник (2610)
Ничосси холодина! У меня который день все окна-балконы с утра до вечера нараспашку! )))