Чем занимается ФСБ? Для чего вообще создана данная структура?

И еще вопрос. Позволено ли им фсбшникам иметь какой-либо бизнес? Почему среди них так много владельцев и директоров крупных успешных и прибыльных предприятий?
Имеющий уши да услышит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну например с терроризмом бороться они должны. Зашишать государственные предприятия от шпионажа, итд. Владельцев много потому что это не запрешено законом, а у них мозги для этого есть. Там дураков не берут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Сами там работаете? Уж больно много знаете про эту структуру и кто там работает
Верховный Наставник (164772)
Насчет бизнеса не знаю, может прикрытие. А основная их обязанность бороться со шпионажем, подрывной деятельностью и терроризмом.
Хранитель Истины (399732)
Вопросы и ответы отсюда удалять. Чтобы мы тут Путина не свергли к чёртовой матери.
UNA
Наставник (98884)
по-моему.там много коррупционеров,вот с ними кто борется,кто выше и чище фсб?
Судя по вашей информированности не иначе вы - дочь генерала ФСБ минимум.
Прежде чем утверждать подобное, нелишне было бы привести хоть какие-то доказательства сказанному. Я, ессно, понимаю что дамам это ни к чему - и без того хороши - но всё-таки...
Или вы дочь офицера из Донбасса?)))
Советник (3429)
охранять власть от народа, населения,электората, налогоплательщиков (выбирай любое)
Наставник (43516)
Общайся с ними как можно меньше, потому что правду всё равно не узнаешь!
По закону ни сотрудник ФСБ ни сотрудник МВД не имеет иметь бизнес
А вот РОДСТВЕННИКИ, например родители, супруг/а, дети - имеют право иметь бизнес