На поле боя атеистов нет? Так и в магию не веришь, пока не столкнешься с энергетическим воздействием

А потом уже всего боишься, перестраховываешься
вы сталкивались с необъяснимым и вам помогали гадалки, экстрасенсы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7456)
Магия есть, только магов невидно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я верю в Бога, верю и в Магию, в энергетику, в различные негативные воздействия...Более того, со многим лично сталкивалась и знаю не по наслышке.
Но нужно верить в Бога и в лучшее, как вариант-иметь оберег, и тогда все будет хорошо)
И не заморачиваться по пустякам...Тот кто делает людям зло-обязательно получит обратку, а к хорошим людям зло не пристает)
Я не обращаюсь к гадалкам и экстрасенсам.
Ничего не боюсь.
И никого.

У меня своя защита имеется.
очень сильно помогла одна экстрасенс. но больше как психолог)
Мудрец (14865)
Да это есть, сталкивался, кое что сам могу (не хочу дальше развивать) НАСТОЯЩИЕ маги НЕ светятся! то что по объявлениям в основном мошенники
Верю в то, что основная масса "магов" шарлатаны обычные. Есть очень маленькое кол-во, которые реально могут. Сталкивалась с воздействием специалиста. Не знаю, как сам специалист. Знаю только то, что человек, который гадил таким образом, лишился самого для него дорогого: денег.
Наставник (76786)
кое-то наблюдала, но с воздействиями не сталкивалась
и ни разу не обращалась.
Просветленный (715568)
Верю и знаю, что все это есть....Росла рядом с человеком,который этим всем занимался..сама знаю что и как..Но ...простите меня...как сказал классик,не надо тому черта искать,у кого он за спиной..
Хранитель Истины (409709)
Всё это есть. Обращалась несколько раз. Помогали. Теперь знаю, что это психология, а не магия. Они настраивают нас на нужную волну и всё получается. Теперь виню себя за эти обращения. Ведь это грех.
Мудрец (16050)
Да,обращалась,когда жизнь заставила! И очень рада,помогла,рассказала будущее на год вперёд,были не со стыковки,но в целом всё верно! Больше не пойду,надеюсь никогда,не люблю знать наперед,особенно плохое!
Наставник (82067)
На поле боя атеисты были и немало. К примеру, мой воевавший дед таких "верующих", шепчущих молитвы, за шкирку из окопов выкидывал с криком насчет Родины и Сталина. Без всяких молитв.
К гадалкам и экстрасенсам не обращалась. Имела дело только с деревенскими бабками, которые ничего не могут. Поэтому, относительно их умения ничего не скажу.
Ученик (146)
Нет