Хочити расскажу вам про природу киргизских аулов? Так вот... Выйдешь в поле,нет нихто,тока юрты и ...ну дальше патом расскажу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (718199)
Горы))) Воздух))) и вода))))
Не забудешь)))) никогда))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516577)
Мне не надо рассказывать,я и сам там жила и всё видела и горы со снежными вершинами,где снег всё лето,а ещё запомнила сады с яблонями и грушами,там были огромные яблоки .хоть и была маленькой,но помню
Понимаю: это была "бета-версия", а дальше - уже за деньги! Грамотно!)))
.
Верховный Наставник (224561)

и менты визде
Верховный Наставник (154486)
ДАЛИКО ТЕБЯ ВИДАТЬ...)))))