Домики какого города? Узнали? Расскажите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140568)
Исключительно в качестве версии...
Предположу, что это Генуя.
Во-первых, очень похоже), и, во-вторых, оградка вроде знакомая...

Так называемая Sopraelevata, скоростная автострада в центре города, она приподнята по отношению к другим улицам и ведет из центра города, связывая между собой квартал Фоче и пункт оплаты автострады Западная Генуя(Genova Ovest)

Ее длина примерно 6 км, пропускная способность порядка 80 000 автомобилей в сутки.

В своей центральной части пересекает старый порт и носит имя Альдо Моро.

Необходимость в строительстве такой дороги возникла в конце 50-х, начале 60-х гг. в связи с динамичным развитием транспортной системы и возникшими перегрузками в движении по узким улочкам города. Проект принадлежит инженру Фабрицио де Миранда. Открытие нового пути состоялось 25 августа 1965 г.
Очень подробный пост с фотографиями о Генуе:
https://italy4.me/liguria/genova/dostoprimechateln...
https://it.wikipedia.org/wiki/Strada_sopraelevata_...