Хорошего всем вечера-ночи! Подскажите, где эти лавочки стоят, в каком городе? Расскажите подробно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281269)
Камчатка. Петропавловск. Виден памятник Петру и Павлу на фоне сопок. Смотрим с площади Ленина.

Бесспорно, украшением Петропавловска-Камчатского по праву считается памятник, установленный в честь святых апостолов Петра и Павла, которые считаются покровителями города. Этот монумент выполнен из бронзы и возвышается над городом на высоте шести метров. В год празднования 300-летнего юбилея православия, Благотворительный фонд Николая Чудотворца принимает решение установить в городе памятник, которой впоследствии был открыт в октябре 2005 года. Сейчас трудно даже поверить в то, что до этого город не имел памятника святым, в честь которых он и получил свое название. Долгое время руководство города не могло никак определиться с выбором места для памятника, и, в конце концов, оно приняло решение провести так называемую общественную компанию. Скульптор Сергей Исаковый изготовил макет памятника, который впоследствии был выставлен в храме Николая Чудотворца. Здесь же оставили и книгу, в которой каждый желающий мог написать свое мнение либо предложение. В результате памятник установили на берегу бухты Авачинской, а митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл освятил выбранное место. Сегодня этот монумент первопрестольным Петру и Павлу является символом не только Петропавловска-Камчатского, но также и православия на восточной границе России.

https://goo.gl/SSqoRP
https://goo.gl/j4S5Ym
https://www.votpusk.ru/country/dostoprim_info.asp?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140454)
Похоже на Новороссийск .