С каким мужчиной не стыдно посещать театры? Кроме как не жмот в буфете,ещё что-то от него требуется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Чтобы не заснул...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
С мужчиной, который умеет себя вести. Т.е. даже если ему скучно, он не будет этого демонстрировать.
Наставник (41227)
такой чтобы шубку помог снять, сапоги бы расстегнул и стащил и всё в гардероб сдал. а как в зале после третьего звонка свет погаснет, за ручку бы держал до самого антракта и больше ничего себе в театре не позволял бы.
Хранитель Истины (428308)
Так это вы сами спутниц выбирайте попроще .
А то получится как у Зощенко
Верховный Наставник (177527)
С таким, который хотя бы интересуется происходящим на сцене.
Наставник (74251)
Держать рот закрытым во время действия))))))
Вообще, всегда и везде нужно ходить со своим мужчиной... Разве это может быть стыдно?.. ))