А если мужчина живет в квартире(доме) женщины, ему должно быть стыдно, как считаете?)

Не знаю за что. Ну, например, что в СВОЙ дом не привёл, так как ничего не построил)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (186470)
сейчас нормы морали ушли на второй план , выжить. приспособиться любой ценой - задача.
ниже правда про свадьбу в ресторане , но тоже из этой области _

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
Думаю, нет...
Просветленный (649705)
ЗА ЧТО ему должно быть стыдно?
Наставник (74958)
ой, щас такие мужики пошли наглые Он еще ее загнобит, мол, радуйся и гордись, что принц такой прекрасный соизволил свое тело возложить на диван в твоей хате
Верховный Наставник (213128)
Должно быть стыдно, но, как правило, совесть их не гложет.
Некоторые ещё и права качают...
Наставник (83888)
да,потому шо мозгов не хватило на своё жильё заработать...других вариантов нет,нет,есть один...когда он даун и забрали его из жалости
Просветленный (710820)
Аха,так и будет все время красный ходить и глаза в пол)))))))))))
то есть, привести милую в шалаш не стыдно, а жить с ней в нормальных человеческих условиях стыдно?
или кто-то укоряет? ему не возбраняется улучшить это жильё, хотя бы сделать капитальный ремонт))
Верховный Наставник (176563)
Есть какая то разница в чьем доме (квартире ) жить? Допустим муж свое бабло крутит,снабжает женщину,живут в ее квартире и ему очень стыдно за то,что он не купил квартиру,чтобы привести туда женщину и вместе сосать большую писю))))))))
Лично я не пойду жить в дом к жене и уж тем более к тёще!
От последней вообще надо подальше!
Ну а кто живёт в доме женщины чего это вдруг ему должно быть стыдно????
Вы же утверждаете,что не меркантильны и ищите если нелюбовь,то хотя бы симпатию
Наставник (34417)
А чем он отличается от того.кому жильё мамка с папкой подарили.
Наставник (77276)
Если у него совсем нет ни квартиры, ни дома, то не айс
Верховный Наставник (212506)
Никого стыдится мужчина не должен и не перед кем по поводу не построил не посадил не вырастил не должен оправдываться. Накладено на айс не айс
Мне кажется, это будет стыдно только тому мужику, кто ещё с детства попал под женский стереотип "женщина - бог, мужик - дерьмо, которое должно служить женщине"..