А Вам больше нравится, когда спортивный ( ну и не только спортивный) комментатор ведет репортаж очень эмоционально, чуть ли не до инфаркта комментирует? Или когда комментирует спокойно и обстоятельно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
спокойно и обстоятельно как Никалай Озеров,но никак Маслаченко или губерниев,---этим лечиться надо электричеством..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Вадим Синявский и Николай Озеров комментировали эмоционально и это хорошо было.
Советник (3717)
первый вариант))) чтоб эмоционально дух захватывало))) Доброго Вам дня))
Хранитель Истины (369020)
скорее второе чем первое однако