Милые и любимые женщины ! С какой зарплатой, Вам нужен мужчина, для совместной жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
с 1000 долларов хотя бы. в российских не ориентируюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Минимум полтинник, но это минимум! Надо больше!)
Наставник (50168)
Зарплата в наше трудное экономическое время - это не главный фактор...Главный - ее выплата...Какой толк от зарплаты в 2 тыщи евро...если ее выплачивают раз в пол года по маленьким частям...? Уж лучше иметь 500 долларов, но каждый месяц исправно...Эх...времена-то пошли... Тут любой зарплате будешь рад...