Ведь можно ведь спеть так песню не кривляясь?И вообще для чего эти кривляния на сцене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, Дятлов умница! Поёт без "танцующих трусов"...Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В котором месте песни Дятлов кривляется?
Я не видел, чтобы он кривлялся, исполняя романсы или песни.

Кстати, больше оригинала нравится...

UNA
Наставник (98884)
это зависит от песни--это лириическая а есть с

ритмом
Верховный Наставник (109447)
И так жизня наша нелёгкая горькая полынь,а ещё и петь будут как на поминках ..Вот тоже душевная пестня на любителя

Наставник (77765)
Как видно из ролика, можно петь и не кривляясь. А вот когда петь нечем, тогда берут эротикой, акробатическими этюдами и эпатажем. Кто там уже на голос певички обратит внимание, когда она почти голая так эротишно извивается! Мы с мужем ходили на творческий вечер Дмитрия Дюжева. Масса удовольствия от его исполнения песен! И Дятлов умничка!