А вот скажите.Жители Северной Кореи считают себя счастливыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда поедят - да. Значит, не умрут
Счастье по таблице Маслоу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Другого они не знают.
Верховный Наставник (131399)
с какого перепуга,они должны считать себя несчастными
Верховный Наставник (206094)
Что значит считают, они должны так считать и истово благодарить великих товарищей Кимов, партию и бога Чучхе (троица) , что они сделали северных корейцев самой счастливой нацией в мире.
Верховный Наставник (236053)
Да. Если Южная Корея в лидерах по числу самоубийств, то Северная Корея в лидерах по их минимальному количеству.
Мудрец (20659)
А хз... вот нет у меня сейчас корейцев для опроса, но думаю - да.

И таки да - выше сказано про Маслоу.
Верховный Наставник (111938)
Лично моё мнение - жители деспотий вообще не задумываются о счастье - они, как правило, поставлены на грань чисто физического выживания...
А бох, как известно, любит троицу, поэтому и я упомяну Маслоу...
Хранитель Истины (493507)
Попробовали бы они не считать так - сразу секир-башка
.
Наставник (36108)
Думаю не меньше чем жители России или Канады...