Гроссмейстер (9439)

Здравствуйте. Я от режиссёра, он просил передать, что у телесериала про XXI век, где Вы сейчас снимаетесь (ну да, Вы не помните, Вас подверли гипнозу, чтобы игралось убедительней) падает рейтинг, надо сделать что-нибудь неожиданное. Изнасилуйте соседа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (80520)
ага))а я любитель смареть сериал-Чёрное зеркало))советую..там серия..где чувак ипёт свинью..почему?забавная была концовка...главное ради кого он пошёл на это)))