Бывает, что вам один и тот же сон снится много раз? Или хотя бы одно и тоже место, но с вариациями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да, бывает... У меня, на самом деле, несколько таких снов... Один из - я катастрофически боюсь экзамена по музыке (фоно)... В истории во сне я закончила музыкалку год назад, всё забыла, не занималась и тут понимаю, что через несколько дней мне предстоит сдать экзамен.. И вот я мечусь всю ночь - какая программа, как успеть выучить.... Второй сон тоже про школу. Я учусь в каком-то из старших классов и у меня всю четверть нет оценок по истории. Сегодня последний урок, на нём выставляют четвертные оценки, меня стопроцентно спросят - потому что оценок нет, выставлять не по чему, а я не выучила... и по этому поводу тоже страдания юного Вертера на всю ночь :)) Есть ещё несколько, но про них я вспоминаю тогда, когда они в очередной раз снятся - сейчас не помню, о чём)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Да. Снится..очень часто....
Верховный Наставник (140328)
Да 4 раза в год было дело,когда разобралась в причине, отпустило...
Хранитель Истины (339819)
бывает!))
Советник (4494)
Да, бывает. Несколько раз в год снится сон, что мне надо куда-то ехать на автобусе или поезде, и я боюсь не успеть, спешно собираю вещи, а устала невероятно и так тяжело... А последнее время часто снится, что я кого-нить убиваю, типа, крысу, котят: топлю, душу, шею сворачиваю. Раньше плакала прям во сне от непоправимости содеянного, теперь сожаления нет.
ПРивет! У меня повторяющиеся сны про дома и квартиры абы-какие
Мудрец (16050)
С детства падающие самолёты,банально боюсь самолётов,когда была маленькая и на даче летели самолёты(низко,рядом аэропорт),я пряталась в доме! Вот мозг во сне и выдает страх...
И высотный дом,я на верху,часть дома рушится или должен быть взрыв,надо уйти,я кладу лестницу от 22 этажа дома до соседнего дома,длинное расстояние,откуда только лестница метров 100 появляется? И по ней ползу,просыпаюсь всегда в этот момент.. Тоже с детства.. До 20 лет высоты не боялась вообще,не знаю,что за сон такой!
Мудрец (13464)
конечно, бывало