У вас бывает, что один и тот же сон снится много лет?

Мне уже лет 20 снится, что я выбираю новую квартиру, дом или вообще зАмок!!! С шикарным интерьером!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
У меня 2 таких сна))
Один страшный.. как будто кто то выбивает двери, а я за ними, мне страшно, двери хлипкие..
А второй ..тоже часто снится.. какие то магазины с диковинными штуками всякими.. типа восточных)
И я хожу, покупаю.. потом просыпаюсь. и блин. досада такая.. я же купила, уже в руках держала.. что за))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
мне только во сне и сниться уже 9 лет что я живу как белый человек
Верховный Наставник (126056)
Нет, видимо выбирать замок во сне - это удел женщин : )))
Верховный Наставник (174869)
И что, за 20 лет было не выбрать?)))

это вы по адресу обратились: https://my.mail.ru/list/castle55/photo/129 ))))
Хранитель Истины (324330)
Да, снится. Я как-то давно тут рассказывала. Отражение наших переживаний, наверное..не более..
да.Это поиск туалета и он обязательно находится в каких-то красных тонах и всегда в театре.