Как скоро грибы начнут размовлять мовою в ОПС? Ставки принимаются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462692)
Они уже живут козлиными мозгами, бандеровец переформатировал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она ведь по идеи, еще и латынью приложить может))))))))))
Хранитель Истины (306753)
да ну, когда все умственные способности уходят на плевки, тут не до изучения другого языка.
Странное поведение, конечно.
Хранитель Истины (437413)
Нужно просто их игнорить по полной....,тогда с ними будут общаться такие же упоротыши.....Лично я - больше не в один вопрос не войду...- впадлу...
тут марченка на мове чушь вскую пишет. Хохлушкой прикидывается
Грибам мову учить бессмысленно: у хАхлов сразу закатают.
Вместе с кАзлом: в оккупированном Крыму развлекались)))))