Депутат Бондаренко проводит эксперимент на себе испытать, каково это - прожить на 3 500 рублей в мес

Именно такую сумму назвала саратовский министр труда и занятости Наталья Соколова..Первый день эксперимента депутату Саратовской областной думы Николаю Бондаренко дался трудно...он заявил что уже "вялый" https://om-saratov.ru/social/24-october-2018-i6691........Депутаты идут в народ? к людям..-они экстремалы!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Так это ж он и вывел в народ это ее замечательное высказывание, показал народу героиню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чуют,что народ поднимется против крадунов ...
Верховный Наставник (122778)
Не дай бог проживет. Писец тогда нам всем.
Верховный Наставник (135801)
Надо ещё отобрать у него зубную пасту , мыло и туалетную бумагу ))
Верховный Наставник (248779)
Эксперимент не чистый. Для начала у него следовало, как тут уже предлагалось, отобрать все средства личной гигиены и все лекарства (включая витамины и прочие БАДы, которыми он наверняка пользуется), а также личную машину. Пусть-ка сперва купит на эти 3,5 тысячи билет для проезда на общественном транспорте, а также оплатит счет за квартиру и телефон (и за интернет). А вот на оставшееся (если что останется) - пусть живет. Месяц.
Мудрец (20542)
В разговоре с ним она и назвала ту сумму.