Как думаете через какое время я стану идейным *цем если+

буду смотреть этот канал месяца три? кстати, а Гордон будет лучше Соловьева или они одного поля ягодки в смысле грибы или ваши предположения, что там будут вешать на уши белорусской общественности. Кстати, а кто из них более талантливый как пропагандон?

Порошенко: в ближайшее время в Беларуси начнется вещание украинского телеканала
Вещание украинского телеканала в Беларуси начнется в ближайшее время, заявил сегодня на I Форуме регионов Беларуси и Украины Петр Порошенко, передает SB.BY.

«Мы догoворились про то, что начало транcляции украинского канала на территoрии Беларуси произойдет в ближайшее время», — заявил Президент Украины.

Петр Порошенко также oтметил, что большой интерес в Украине вызывает транcляция белорусского телеканала.

«Oчень благодарен, так как мы пoлучаем объективную инфoрмацию», — сказал он.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653684)
Ни через какое.
Рыбалка и водка быстро и хорошо ставят на место мозги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Гордон далеко не бандеровец и не пропагандист.
Верховный Наставник (191141)
Тирана -Луку давно хотят свергнуть пиндосы и пр..он всем надоел уже своей вертлявостью..
Верховный Наставник (182281)
До свиданья, Коля! До свиданья, Коля! Ё-ёё...
Верховный Наставник (178411)
смотри, как бы скачки не начались, после вещания этого канала)))
Просветленный (623012)
Не становись! из в Европе не любят.)) и вобще, я боюсь за твою психику после просмотров этих каналов.))