У меня тут реклама,вверху:"Выбирай отношения,на твоих условиях"..пардон,а это как..?))

Дня доброго)
..ну прям,психология психологий..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20542)
Это реклама борделя. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
За все условия надо платить.
Наставник (72635)
я не знаю как но я их отключил..
Верховный Наставник (224571)
А у меня "кредит без банка" )) наличными аж 50 лимонов!)))
цуки, знают куда бить)))) прям под дых))))
Гроссмейстер (6730)
Разделили листок надвое, слева он, справа она.
Носки в корзину - борщ, как у мамы. Бутылку пива в выходной - пачка сигарет на неделю. Да чего мелочится, предусмотрим всё. Утром в субботу поездка в супермаркет – вечером секс. Цветы на 8 Марта - коньяк на 23 февраля. Главное, не упустить ничего. И никаких упрёков и разочарований. А то у нас всё барахло обычно расписывают. А кто, кого, и сколько раз должен поцеловать -забывают оформить у нотариуса.
Хранитель Истины (288952)
Проверь, потом расскажешь))))
Хранитель Истины (487970)
Видимо,суть рекламы пониже..