С самозанятыми многодетными мамочками которые вяжут и продают по мелочи всё ясно уже,а вот дача у ва

с есть? тогда специальное предложение только для вас Депутат-единоросс Светлана Максимова предложила уравнять россиян, у которых есть небольшие подсобные хозяйства, с фермерами и брать с них налоги. Предлагаю каждому завести черную книжечку и записывать этих креативщиков что б потом за них случайно не проголосовать

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
уж не знают что еще придумать, что бы народ обобрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393993)
А вам и не требуется за них голосовать....они по каким-то Партийным Спискам проходят. Голосуй не голосуй....и так далее...))
а тебе что земля в наследство досталась, в личное пожизненное пользование и хочешь ты на ней серишь а хош уражай
малины собираешь - тебе пох, да?
Наставник (41287)
значёк депутатский, складни новодельные на столе и морда -не дай бог. быдлота типичнейшая.
Специалист (992)
давно пора
Просветленный (723437)
Предлагаю записывать их имена, но не для того, чтобы не голосовать, а чтобы как... в Милане в апреле 1945 года на площади.

Ну вы поняли.